Stefa Semenova
stefa.semi
Stefa Semenova·Мама дочки (5 лет)

Раньше здесь девушка продавала дёшево билеты в аквапарк, сейчас такого больше нет?😅

Комментарии

stefa.semi
Stefa Semenova·Мама дочки (5 лет)

@natalisha14 @alena123dm да,аквапарк действительно кажется ещё закрыт)

Нравится Ответить
alena123dm
Алена·Мама дочки (1 год)

Вроде же закрыт?

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама сына (3 года)

Открылся аквапарк?

Нравится Ответить
gaichuk
Evgeniya·Мама сына (2 года)

На гилмон купоны всегда были

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Давно не было. Видимо закрыли лавочку

Нравится Ответить
stefa.semi
Stefa Semenova·Мама дочки (5 лет)

Так же подумала

Нравится Ответить