Светлана
your_svet
Светлана ·Мама сына (3 года)

Девочки, где 10-ки поменять ? Около 10.000

Комментарии

your_svet
Светлана ·Мама сына (3 года)

Всем спасибо 🥰

Нравится Ответить
karinamomeva
Карина·Мама дочки (4 года)

Магнит косметик на Брестской

Всегда за милую душу)

Нравится Ответить
galina200886
Галина ·Мама дочки (6 лет)

В банке

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (3 года)

Куда угодно!!! 10м все будут рады. В Рив гош раньше всегда относила.

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Я сдала в КБ,но три тысячи😉

Нравится Ответить
ludaotk
Мила·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мы банку трёхлитровую сдавали в Сбербанк, просто сдали и кинули на карту. Без проблем.

Нравится Ответить
bogatovad
Дарья·Мама двоих (младенец)

Пятерки и аптеки всегда рады)я точно знаю;)

Нравится Ответить
alexandra56
Александра·Мама двоих (4 года, 13 лет)

В магнит около дома относили и нам меняли

Нравится Ответить
kras_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Принесите в банк, скажите, положить на карту или вклад. Если попросите просто поменять, то комиссию обычно берут

Нравится Ответить
anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

В супермаркетах)

Нравится Ответить