Марина
marinka.dyrda
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки😌 может у кого нибудь остался Допегит?!🙏 поделитесь пожалуйста 🙏🙏🙏 в аптеке не продаётся 😢

Комментарии

mariyac2323
Мария·Мама дочки (1 год)

Отдала бы даром. Осталась почти полная баночка Допегита, 44 шт. Но я от вас далеко. В Гуково.

Нравится Ответить
marinka.dyrda
Марина·Мама дочки-младенца

Жаль😞

Нравится Ответить
pisanovaelena678
Елена·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Здравствуйте, я с красного сулина,можно у вас его как то купить?

Нравится Ответить
mariyac2323
Мария·Мама дочки (1 год)

@pisanovaelena678 Забирайте бесплатно, все равно не пригодится мне, я думаю.

Нравится Ответить