Саша
sachkasachkina10
Саша·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки ходила сегодня на узи, сказали все хорошо, но поставили НМПК 1а ст. Так ещё и малыш решил перевернуть я и сел на попу😞

Кому ставили этот НМПК, что делали? И перевернулся ли ребетенок назад??

(к врачу естественно пойду, уже завтра)

Комментарии

fishka_marishka
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Было нарушение 1а степени, прошли и дневной стационар и сохранение, ничего не помогло. Чаще надо писать КТГ, ну и УЗИ смотрели чаще, после каждого этапа лечения. Малыш родился маловесный, но здоровый, зато вышел как по маслу. Здоровья вам!

Нравится Ответить
sachkasachkina10
Саша·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
n_925
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ложились с кровотоком в больницу на 10 дней. Давали таблетки и ставили капельницы .

Но у меня ещё и давление повышенное было

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки (1 год)

По кровотоку это ничего страшного . А ребёнок ещё успеет перевернутся назад

Нравится Ответить
derugo8

По кровотоку ничего не делала. Через 2 недели на следующем узи уже все в норме было

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Еще успеет перевернуться. По кровотоку не подскажу

Нравится Ответить