София
chernova6996
София·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Девочки, в 12 недель размер воротникового пространства 1.8 мм

Врача это смущает, говорит типа норма, но для срока 12 недель большое. Теперь хожу нервничаю, следующее узи в конце месяца. У кого-то был такой размер воротникового пространства? Детки родились здоровые?

Комментарии

pomin4uk
Евгения·В ожидании первенца

Попробуйте записаться к Парпалею Евгению в Добробут

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Верьте генетику который делал УЗИ.

Что по генетическому анализу крови?

Нравится Ответить
chernova6996
София·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

@chernova6996, воротниковое пространство смотрят чтобы не было синдрома Дауна, у Вас маленький риск по анализу (трисомия 21 типа), и тем более генетик сказал что норма.

Не переживайте

Нравится Ответить
chernova6996
София·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@anna___romanova спасибо за поддержку🙂

Нравится Ответить
nastialysytsia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сходите к другому узисту, на основании одного врача выводы не делайте

Нравится Ответить
chernova6996
София·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Узист сказал в норму вписываемся, а это уже моя ведущая гинеколог сказала что много как для 12 недель:(

И как на зло ближайшие узисты в клиниках или в отпуске или запись через 2-3 недели:(

Нравится Ответить
nastialysytsia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@chernova6996, слушайте узиста, он больше знает, мне тоже моя несла порой что попало, а узист говорил что все в норме, что это у неё ещё совдеповские взгляды, и за границей уже многое считается нормой и угрозы не предоставляет

Нравится Ответить
chernova6996
София·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@nastialysytsia спасибо)

По крови всё хорошо, риски маленькие. А я уже паникую😅

Нравится Ответить