MadiShi
madina_shi
MadiShi·Мама троих детей

Девочки посоветуйте хорошего, проверенного мастера по татуажу. Хочу татауж губ сделать.

2

Комментарии

k_dem
K·Мама сына-младенца

Mari permanent не знаю она принимает или нет, недавно родила вроде

Нравится Ответить
madina_shi
MadiShi·Мама троих детей

Примет

Нравится Ответить
umamilya

если вы молитесь то не будет считаться омовение.)

Нравится Ответить
umamilya

@madina_shi, ну вам видней) я не хочу спорить) зная что запрещено обновлять я не думаю что тут можно задумываться о таком.. ваша жизнь.. я лишь сказала может вы не знали об этом )

Нравится Ответить
madina_shi
MadiShi·Мама троих детей

@umamilya спасибо большое! У меня просто, на этот счёт свое мнение!😊

Нравится Ответить
umamilya

@madina_shi, вы ведь можете у знающих людей узнать которые больше чем я или вы знают) и быть уверенной потом)

Нравится Ответить
madina_shi
MadiShi·Мама троих детей

Я делала очень давно, мне надо обновить

Нравится Ответить
umamilya

Кто делал говорят что ужасная боль...

Нравится Ответить
umamilya

@mama_ansara18.07, я не делала) мне рассказывали

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

@umamilya, надо тщательно выбирать мастеров )

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@mama_ansara18.07, гоар говорила, что сейчас у неё отходит корочка и это процесс заживления ))) а так подружка делала давно уже , не больно, тоже корочка была )

Нравится Ответить
umamilya

Мне кажется что это пустая трата времени и денег🙄

Нравится Ответить