Надежда
nadyshkaabrosimova
Надежда·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас качественно можно сделать узи сосудов шеи ребёнку,нужна хорошая клиника.

Комментарии

julia632010
Юлия·Мама дочки (1 год)

Клиника косма- бабков

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Бабков

Цаплин (он ещё в СШУ принимает)

Нравится Ответить
nuuulya
No Name·Мама сына (1 год)

Косма, Бабков

Нравится Ответить