Биба
bkonyrova
Биба·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Шла 41 неделя беременности, а живот мне на нос лезет. Тяжело сидеть, мешает всё. Наоборот к этому времени должно быть легче сидеть, так как он опуститься должен, а у меня надутый большой круглый шар 😡😠 Боже как я устала

Комментарии

viktoriya61
Виктория ·Мама сына (1 год)

Ну потерпите, ещё немного осталось. И будите и счасливой и стройной

Нравится Ответить