Ольга
_olga__
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девчонки, где можно сделать узи при беременности, хорошая клиника, врач, город Киев, левый берег, лучше всего Позняки , осокорки,харьковский???

1

Комментарии

s_dakota
Мое Имя ·В ожидании первенца

Делала в Адонисе на Днепровской Набережной. Врач женщина была внимательная и приятная.

Нравится Ответить
_olga__
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мартынюк?

Нравится Ответить
s_dakota
Мое Имя ·В ожидании первенца

@_olga__, да, она

Нравится Ответить
oksanalive
Оксана·Мама дочки (2 года)

Заглада або Ярош на Червоному хуторі.

Або Мати та Дитина на російській.

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

МД клиник, Позняки, Волошина Нелли Владимировна. Она офигенная.

Нравится Ответить
twins.mama
Caramel·В ожидании первенца

Не ПОХ, но я много у кого была, и считаю Краснова и клинику Геном лучшими (Это Лукьяновка, на Коперника), езжу с другого конца города, но оно того стоит

Нравится Ответить
katerina_silk
Katerina Silk·Мама сына-младенца

Рекомендую Загладу Наталію Вікторівну. Пологовий на Червоному хуторі. Я в неї робила всі УЗД плоду під час вагітності.

Нравится Ответить
raiskakiy
Раиса·Мама сына (3 года)

Підтримую!!!! Я теж в неї за першою вагітністю робила УЗД. Ярош там же теж не погана.

Нравится Ответить