Диана
dayankabars
Диана·Мама сына (2 года)

Мамочки поделитесь опытом,ортопед прописывают стельки на жетском суппнаторе +обувь без них,высокие берцы,а вокруг масса информации о том,что мышцы в них не работают,нужна гибкая лёгкая обувь,ЛФК показано в любом случае, но дитё не хочет спадает в истерию страшную,а ноги уже заплетаются так покосило,массажи делали,много сандалий профилактики мягкой сменили (они тоже под ноги исказились). Помогла ли вашим деткам эта ацкая и дорогая обувь? Плосковальгусная установка икс колени

Комментарии

noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Писала пост нам за три сеанса мануальщик все исправил

Нравится Ответить
dayankabars
Диана·Мама сына (2 года)

@noty какая стоимость приема?то есть мануальщик может помочь..

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@dayankabars нам помог посмотрите фото до и после. Прием дети 900 взрослый 1800

Нравится Ответить
dayankabars
Диана·Мама сына (2 года)

@noty не смогла найти его помогите пожалуйста

Нравится Ответить
dayankabars
Диана·Мама сына (2 года)

Плосковальгусная установка туда же икс колени

Нравится Ответить