Молдир
moldiravocado
Молдир·Мама сына-младенца

Девочки, грудь со вчера очень сильно переполняется. Раньше так переполнялась если малыш не ел 4-5 часов. Сейчас за час так. Может кто знает причину? Он столько не съедает у меня 😫😫 Болят груди очень

2

Комментарии

zara1969
Dara·Мама дочки (1 год)

Если много будете сцеживать ещё больше будет молока прибывать, прикладывайте ребёнка и если совсем полные немного сцеживайте

Нравится Ответить
cvetochik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Бывает что лактация ещё не наладилась . Сцеживайтесь и сохраняйте молочко потом может пригодится .

Нравится Ответить