Катерина
romaxasmile
Катерина ·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в РПЦ без контракта, особенно интересует ЕР, как вам?

1

Комментарии

fstfv_18
Яло Счастливая·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Все хорошо было👌😊

Нравится Ответить
karina.39
Карина·Мама сына-младенца

Врача посадили на карантин прям перед родами, поэтому рожала бесплатно. Очень хорошая акушерка принимала роды 🙏🏼 Но если пойду за следующим малышом, буду заключать контракт.

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (3 года)

Хорошо все было. Немного был врач грубоват. Но я была в курсе такого, не расстроилась. Главное чудесные там акушерки. Палата на двоих всего.

Нравится Ответить
elena_2588

Все было на лучшем уровне, в свое время. Ер, с дежурной бригадой, особый уход за мной и малышом. Была 2х местная, потом и 1 местная палата, со всем необходимым в ней. Только положительные эмоции👍👌✌️

Нравится Ответить
lisenka1993
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Все хорошо было) планирую туда же

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама двоих (младенец)

Оба раза там рожала бесплатно 👍

Все отлично 👍😊

Нравится Ответить
marishka.kharitonova
Маришка·Мама дочки-младенца

Хорошо 😀

Нравится Ответить
lerraboss
Валерия·Мама дочки-младенца

Все отлично 👍🏼

Нравится Ответить
liamarkus
·В ожидании первенца

@lerralerra а,ну ладно) просто многие наоборот "за компанию". Интересно, а вот в нынешней обстановке пускают папу в платную палату? И сколько сейчас дней в рпц лежат?

Нравится Ответить
lerraboss
Валерия·Мама дочки-младенца

@lijax, у нас не пускали никого) и даже еду приносили в палату, так как в столовой собираться нельзя толпой, по коридору ходить только в маске) я родила 3 июня в 8 часов вечера, выписали меня 7 июня утром )

Нравится Ответить
lerraboss
Валерия·Мама дочки-младенца

@lijax, есть платная за 15 тыс с туалетом и душем , есть за 9 тыс. я брала за 9 , туалет был в 2 шагах)

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вы все? Не успели?

Нравится Ответить
romaxasmile
Катерина ·В ожидании первенца

Неа, до последнего ждала, но нет)

Нравится Ответить
romaxasmile
Катерина ·В ожидании первенца

А вы в итоге были в перенаталке, выбрали кого-то?

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@romaxasmile, ещё не была, но выбрала)

Нравится Ответить
fedotowa.victoria2017
Виктория·Мама дочки-младенца

Все прекрасно)

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки (3 года)

Я нормально 🤞

Нравится Ответить