со яра им
medinskaya..
со яра им·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)
post image

Ассаламу 1алайкум. Девочки, этот крем не гормональный случайно не знаете? Его можно наносить на тело при беременности?

3

Комментарии

motherofmuslim
Mother·Мама четверых детей

Мама давно ещё покупала его, только этим пользовалась, кожа сухая у неё, но она воду мало пила и пьёт всю жизнь...

Нравится Ответить
medinskaya..
со яра им·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Мне очень понравился этот крем, с первого применения кожа становится мягкой, гладкой.

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама четверых детей

@medinskaya.. Не зря мама молодо выглядела...)

Нравится Ответить
zalina_1990
Zalina·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Я даже не знала что крема бывают гормональные , я отстала от жизни 😨

Нравится Ответить
medinskaya..
со яра им·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Я тоже недавно только узнала)

Нравится Ответить
mommy_25_06.
mommy ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Не знаю ,я тоже пользуюсь нивеея,.🙄

Нравится Ответить
medinskaya..
со яра им·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@ummasiya2017 @smaya @umm.usama.abuzarr крем, которым я обычно пользовалась оказался гормональным к моему удивлению и противопаказан беременным. Цундера хаьттар ас х1арам дац те аьл, потому что я наношу его почти на все тело и не хотела бы рисковать.

Нравится Ответить
razet.

Оливковое масло можно,вот только запах олив не так уж,поэтому можно туда добавить разные эфирные масла и мазать на тело,не много ,по чуть-чуть,после душа

Нравится Ответить
medinskaya..
со яра им·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@ummasiya2017 я слышала после него волоски растут) а так, знаю что оно очень полезное. 🌸

Нравится Ответить
tifani99
D|ya·Мама двоих (3 года, 4 года)

А по его цене непонятно что он не гормональный ?)

Нравится Ответить
medinskaya..
со яра им·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Нет, не понятно)

Нравится Ответить
usama-_-
amira 🧢·Мама двоих (младенец)

А) так тоже можно было ?

Просто я видела крема например за

100-200

И их нельзя было наносить именно беременным.

Нравится Ответить
medinskaya..
со яра им·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@umm.usama.abuzarr вроде не из дешёвых был, а точнее была ( мазь). Может слышала о мединской мази?

Нравится Ответить
usama-_-
amira 🧢·Мама двоих (младенец)

Я думаю что это обычный крем (безвредный)

Так-как моя тетя уже не первый год пользуется им.

Нравится Ответить
razet.

Уа аляйкум ас Салям уа рахьматулах1 уа баракятух1

Нравится Ответить
razet.

Нет конечно

Нравится Ответить