Диана
diana.bashirova.98
Диана·Мама дочки (1 год)

Девочки доброе утро 🌞.У кого-нибудь был на зубы понос у ребёнка ?!Я так замучалась ,ни одно лекарственное средство не даёт надолго нам забыть о нем .Каждый день по 3-4 раза стула , жидковатого .Я уже устала , даю регидрон и стопдиар , в аннотации написано давать не более пяти дней .Теперь я в тупике , пять дней прошло , а понос вместе с ними нет .😩🤨😖😖😖

Комментарии

planetta
Planeta·Мама двоих (младенец)

Понос это шутки, нужно к врачу

Нравится Ответить
duncan61
Мика·Мама сына-младенца

Внутри рынка в Каспийске женщина убирает. Поспрашивайте там, ее все знает

Нравится Ответить
katya-250593
Катя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Полисорб помогает только

Нравится Ответить
madina.sultanova
Madina·Мама двоих (1 год, 27 лет)

А так лекарства лучше не давать

Нравится Ответить
madina.sultanova
Madina·Мама двоих (1 год, 27 лет)

Полисорб давайте чуть-чуть погуще разведите

Нравится Ответить
kamanya
Kamila·Мама двоих (1 год, 3 года)

мой тож поносит на зубы... полисорб даю и смекту

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

У нас так же, только смекта помогает и то на время

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Да на зубы у детей бывает понос

Нравится Ответить