Валерия
vpchelkina
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, если малышка полностью на ГВ, то надо ли допаивать водой?

Комментарии

vpchelkina
Валерия·Мама дочки-младенца

Всем большое спасибо)

Нравится Ответить
vpchelkina
Валерия·Мама дочки-младенца

Отлично

Значит все правильно делаю

А то некоторые в окружении настаивают на водичке

Нравится Ответить
ksyu.kud.99
Ксения·Мама сына-младенца

Только если запить лекарства какие то или жарко, а так много не давайте, нагрузка на почки только, толку от неё малышам до прикорма никакого

Нравится Ответить
pallada87rus
Катерина Пентер·Мама дочки (2 года)

Нет, нет необходимости, грудь - и вода, и еда. Если ребенок только на ГВ, может и не взять бутылочку.

Нравится Ответить
julinever.gv
Юлия·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
milk.s
Света·Мама двоих (младенец)

Правильно пишут выше, если только жарко/душно. Моя, например, после ванны пьёт воду, у нее жажда, от груди отказывается.

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

Нет. Если только очень жарко... И то если она не против. Но как правило они не пьют. И то, даже в жару можно просто чаще предлагать грудь.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
kaira
Irina·Мама дочки (4 года)

Нет.

Нравится Ответить
ana_may
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Нет, не нужно

Нравится Ответить