Alu
alu13
Alu·В ожидании первенца

Ой Девочки, пробка отошла🤭

Время 02:57

Тянущие боли внизу...

11

Комментарии

dinagoncharova15
Dina_❤️❤️❤️❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких вам родов 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Аман есен кол аягынызды бауырынызга алыныз

Нравится Ответить
aidana.kz199146
Айдана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов🌹🌹🌹

Нравится Ответить
pazhara
Ажар·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Лёгких родов дорогая

Нравится Ответить
lyalya.77
Мамочка Принцессы ·В ожидании первенца

А в течении какого времени после пробки обычно рожают, не знаете ???👀👀👀

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня во время родов только отошли! Индивидуален каждый организм!

Нравится Ответить
alu13
Alu·Мама сына-младенца

Сегодня проверим 😂

Нравится Ответить
alu13
Alu·Мама сына-младенца

Я родила после отхождения пробки через 13 часов...

Нравится Ответить
moms_a
Mama_A·Мама сына-младенца

Легких родов!💓

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻 быстрых и легких родов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить