Olya
olya2511
Olya·Мама сына (2 года)

Кто сам покупает Amazon? Есть вопросик)

Комментарии

as77
Alina ·Мама дочки-младенца

Спрашивайте

Нравится Ответить
olya2511
Olya·Мама сына (2 года)

@as77, спасибо! А вы каким перевозчиком пользуетесь?

Нравится Ответить
as77
Alina ·Мама дочки-младенца

@olya2511, eazyXpress, довольна ими )

Нравится Ответить
olya2511
Olya·Мама сына (2 года)

@as77, 😊, гляну. Я заказала через meest, посмотрим как будет

Нравится Ответить