Сайкал
shabolotovasaikal
Сайкал ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Кровь на 35-36 неделе беременности: что делать?

Здравствуйте девочки! У меня 35-36 неделя беременности. Только что сходила в туалет, когда вытирала бумага была в крови несколько раз вытирала тоже самое. Скажите это же не пробка отходит. Пробка слизистая а у меня впрямь кровит понемногу. Как вы думаете поехать в больницу или подождать до утра. Малыш шевелиться, живот понемногу тянет когда лежу незаметно.

1

Комментарии

varvara1988
Варвара·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
aselya0701
Asel' Suiunali·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Доброе утро! Вы уже съездили в больницу?

Нравится Ответить
camomille_19
В Ожидании чуда❤️·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Вам в больницу надо , не ждите утра, так быть не должно

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (3 года)

Срочно в больницу

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

И цвет крови скажите?корисневый или красный?

Нравится Ответить
shabolotovasaikal
Сайкал ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Нет не принимала, а цвет крови красный как обычное. Не коричневый и не кровь со слизью

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

Извините, вы не принимали гепарин, клексан?

Нравится Ответить
svetik_in_love
Светлана ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Если кровь, это отход плаценты! Срочно в больницу!--"Если в пробке много алой или тёмной крови. Её наличие может указывать на отслойку плаценты, а это крайне опасно для жизни плода и будущей матери." ., как раз статью читаю...

Нравится Ответить
nargiza5185
Наргиза ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вам срочно в больницу! Лучше перестраховаться.

Нравится Ответить