Леся
lesya_khovanskaya
Леся·Мама сына (2 года)

Девочки у кого-нибудь из детей был сухой насморк по ночам? Днём все хорошо, ночью плохо дышит носик, было месяц назад, сходили к лору, сказал все норм, картина снова вчера повторилась, что это? Чем лечили?

Комментарии

e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (2 года)

Сухой воздух, сухость слизистой. Увлажняйте слизистую физраствором или морской водой, обильное питье, влажный прохладный воздух.

Нравится Ответить
lesya_khovanskaya
Леся·Мама сына (2 года)

🌺🌹🌺

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (младенец)

Для носика лучше прохладный и влажный воздух. Но как мама- паникер, скажу, что можно. Я включала.

Нравится Ответить
lesya_khovanskaya
Леся·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответы ) тоже паникёр 😂

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (младенец)

Заложенность носа? Увлажнить воздух ( особенно на ночь) и закапать пару капель физраствора.

Аденоиды как у вас?

Нравится Ответить
lesya_khovanskaya
Леся·Мама сына (2 года)

Нет сказали не аденоиды

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (младенец)

@lesya_khovanskaya часто при сухом воздухе так. Попробуйте увлажнитель поставить. У старшей даже при аденоидах было существенно лучше.

Нравится Ответить
lesya_khovanskaya
Леся·Мама сына (2 года)

@psihoanatome7, спасибо, а если включить увлажнитель и обогреватель? 🤯🤦‍♀️дубак в детской

Нравится Ответить