Мария
silinskaya-93
Мария·Мама сына-младенца

Девочки на тему молокоотсосов:

Купила авент ручной, но грудь не захватывал и не присасывал. Еле удалось сдать обратно

Как быть? У кого было такое?

Комментарии

natalioreiro
Наталия·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Кормила грудью два года, молокоот.ни разу не пригодился

Нравится Ответить
natalioreiro
Наталия·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Зачем он вам ? Отлучаться от ребенка нужно надолго?

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У меня ручной и все отлично было.....

Нравится Ответить
olga1985gr
Счастливая ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Дак сразу электрический берите и двойной,руками слабые они

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Ого, удалось даже... У нас обратно не приняли, помню, хотя мы даже не вскрывали его. Типа, запрещено по правилам 🙄

Нравится Ответить
silinskaya-93
Мария·Мама сына-младенца

Отменили покупку, но тоже сначала уперлись. Причём сдавал ездил муж

Нравится Ответить