Ирина
infiniti__ira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Плиточник!!! Девочки похвалите и порекомендуйте пжл плиточника, который хорошо ложит и затирает плитку. Точнее нужно переложить плитку, от прошлого «специалиста» Имеет опыт с дорогой плиткой, керамогранитом... кто делал ремонты...?

Комментарии

marimarim
Marina·Мама дочки (1 год)

Это наверное вы с другими делаете, не с той компанией, которую я рекомендовала? А то их плиточники точно все хорошие мастера...

Или с ними?

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (1 год)

@alya_7, вот ещё номер, может на этом +380 (99) 760 20 09. А то у меня подписан, а на каком номере мессенджера я не обращала внимание)

Нравится Ответить
alya_7
Алёна·Мама сына (4 года)

@marimarim, и в телеграмм его нет 😭

Нравится Ответить
alya_7
Алёна·Мама сына (4 года)

@marimarim, этот есть! Спасибо большое

Нравится Ответить
zabolotna.ya
Анна·Мама сына-младенца

Послушаю, тоже не можем найти

Нравится Ответить