Настя
madam_exidna
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте детского стоматолога хорошего, чтоб ребенка не напугал, хочу начать водить на проф осмотры

2

Комментарии

eva_mylove
Nadya ·Мама дочки (1 год)

Наблюдаемся у Даши в стоматологии Шлепковых, отношении к детям особое

Нравится Ответить
martysns0502
Наталья Демченко·Мама сына (2 года)

Стоматология стамус, доктор Мери 😊

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

Даша или Ульяна в стоматологии Шлепковых

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (1 год)

Зубастик маленький 😁

Нравится Ответить
madam_exidna
Настя·Мама дочки (1 год)

Ага, специально зубастую фотку выбирала 😂

Нравится Ответить
bonzai
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тоже задалась этим вопросом 🤔 пока остановилась на стоматологии Шлепковых

Нравится Ответить