Евгения
mamadochek1316
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, скажите, где в Самаре есть конюшня? Покататься самой и ребенка поводить.

Комментарии

rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (1 год)

В загородном парке

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

На Управе

Нравится Ответить
muratova.t
Таня 🙋‍♀️·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

в загородном парке 100% есть

Нравится Ответить
olia170390
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ответила в лс

Нравится Ответить
abutevaksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте.Насколько я знаю есть в Загородном парке и в парке Дружба.

Нравится Ответить