Юлия Фурманова
furik-yulya
Юлия Фурманова·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image

Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста парковки для машинок. Начинаю потихоньку думать о подарке на новый год. Какие у ваших мальчиков? Хочется что-то интересное и не очень габаритное. Заранее спасибо 🙏🏻

2

Комментарии

ira.pochmina
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
businka9317
Olga·Мама сына (2 года)

Полесье лучшие! Мы хотели купить, но как то все не купили, а потом взяли другую в ДМ акция была, не дешёвая тоже, в итоге Г такое. Скоро праздников впереди много, планирую подарить

Нравится Ответить
balalayka
Balalayka·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нас полесье 4 этажа, почти 2 года уже

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

Мы полесье на день рождения от родственников будем покупать

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Смотрите парковки полесье. Качество отличное. Купили в 2 года. До сих пор как новая. Только уже поиграем, и разбираем убираем

Нравится Ответить
furik-yulya
Юлия Фурманова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А можно фото если есть? На озоне понравилась одна, но отзывы не очень

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@koval-yulya Полесье паркинг 3-уровневый с автомобилями (в коробке)

ссылка

Вот такая у нас. Покупали на коре

Нравится Ответить
furik-yulya
Юлия Фурманова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@mampavla, спасибо большое 💐

Нравится Ответить