Анна
annet_smile
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, с какого возраста детям стали сосиски давать? Сегодня ребёнок у бабушки с истерикой требовал поделиться, та ей почти целую скормила

Комментарии

nastyal14
Настя·Мама сына (1 год)

С 1.6

Нравится Ответить
veer
Vera Martirosyan·Мама дочки (1 год)

Вчера дала половинку , зашло😂

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Редко даем сосиски по немногу.вареную колбасу и ветчину.копченую не даем высыпает на нее.

Нравится Ответить
kis.julia
Юлия·Мама дочки (2 года)

После 2-х лет даём иногда

Нравится Ответить
lena_24.01
Elena K·Мама двоих (младенец)

Покупаю иногда детские. В пятёрочке продаются. Состав норм вроде и срок после вскрытия двое суток

Нравится Ответить
vbobovnikova00
Вера·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Даем и сосиски и колбасу все нормально

Нравится Ответить
k_on_fetka
Valeriya·Мама сына (1 год)

Сами не едим сосиски,ребёнок соотвественно тоже) но если бы бабушка дала,я бы не расстроилась) ничего страшного в этом возрасте)

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Вот недавно дали попробовать

Нравится Ответить
slepki163
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы уже едим😉 нечасто, но ест с удовольствием.

Нравится Ответить