Елена
elenka2102
Елена·Мама дочки (2 года)

Девчонки, кто делал загран паспорт, он делается 30 дней или отдают раньше?

Комментарии

svetly4ok1
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мне делали месяц , а вот дочке зимой за неделю сделали . Была в шоке от такой скорости . Сдала оригиналы и через неделю был готов

Нравится Ответить
di_anna03.06
Яна ·Мама троих детей

Детям делают быстро, взрослым месяц ждать

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки (1 год)

В том году делала. За пару дней до конца 30 дней отдали. Но не звонили, я сама приходила просила посмотреть готовность, у меня путевки горели 😀

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сыну за две недели сделали, в феврале этого года.

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мужу с дочками сделали за 2,5. Мне месяц

Нравится Ответить
nona207
нона·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Кажется можно доплатить и за 2 недели сделать (могу ошибаться)

Нравится Ответить