Мария
y085mv
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Можно ли беременным ездить на Даниловское кладбище к Матронушке?

Девочки, кто нибудь беременной ездили на Даниловское кладбище к Матронушке? Где то я читала, что беременным нельзя посещать кладбища, но тут же святыня.

3

Комментарии

frosia-koshka
Фрося Кошкина·Мама троих детей

Ездили, там и храм на территории кладбища, и могилка её

Нравится Ответить
y085mv
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

Матрона давно уже не на кладбище, а в монастыре. Но для меня лично разницы нет, это Святыня, а суеверия считаю бредом.

Нравится Ответить
y085mv
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Благодарю, я в курсе 🙏

Нравится Ответить
_olimpik_

Во время беременности двух родственников хоронила.кроме как эмоционального потрясенния от Ситуации,на кладбище ничего не случилось.это суеверия конечно

Нравится Ответить
alinamum_
Алина·Мама двоих (младенец)

Вы уж определитесь: или в Бога верите или в суеверия)

Нравится Ответить
anna2780
Анна·Мама сына (2 года)

@y085mv, там уже все упокоились, энергетика не хуже, чем в метро🤪

Нравится Ответить
y085mv
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@anna2780, 😂😂👍🏻

Нравится Ответить
alinamum_
Алина·Мама двоих (младенец)

@y085mv, церковь про такое не говорит. Это суеверия. А про суеверия церковь говорит, что это грех)

Нравится Ответить
anastasia2909
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ездила на Таганку. Пропустили без очереди. За неделю до родов

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Езжу беременная на кладбище. Всё хорошо. Ерунда это всё

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Хахаххахахаххахах а что случится, если беременная на кладбище зайдёт? Генетическая аномалия?

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки-младенца

Хм....я бы не поехала

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ездила и к матроне и на кладбище.

Ровно те же суеверия, что не стричь волосы,не есть роллы и т.п.

Если вас эмоционально это не выведет, то почему бы не посетить?

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Ездила в Троицу на кладбище к дедушкам и бабушке на могилки, во все эти приметы дурацкие не верю. Ничего там с Вами не случится. Всё в Вашей голове 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna2780
Анна·Мама сына (2 года)

А вообще ничего такого в этом нет, Вы ж не на похороны едите.

Нравится Ответить
anna2780
Анна·Мама сына (2 года)

А Вы лучше на Таганку к ней съездите. Беременных без очереди пропускают

Нравится Ответить
michel.mores
mah.kh ✨·Мама дочки-младенца

Я бы не рискнула(

Нравится Ответить