Алена
alena_melnik
Алена·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто сдавал анализ, который показывает от каких продуктов набирается вес? Гемокод или как-то так называется, поделитесь отзывом. Считаете ли эффективным? Где и почем сдавали?

Комментарии

mari_marinina
marinina_mari·Мама сына (3 года)

Таких анализов не существует🤦🤷гемокод, гемоскан это всё развод

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Бред какой то. Реально есть такой анализ? Мне ни один врач не сказал что есть. Хотя реально хотела набрать вес одно время

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына (2 года)

Звучит как развод

Нравится Ответить