Mama mia
mammamiia
Mama mia

Девочки как различить отравление и ротовирус??

Комментарии

hot2mom
Хоттумом·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

При отравлении по моему не бывает температуры , и станет легче после промывания

Нравится Ответить
kamila_pp

Высокая температура 39, жидкий стул до 15 раз в сутки, ломота в теле, головная боль, рвота частая.. муж переболел неделю назад.

Нравится Ответить
kamila_pp

Слабость, обезвоживание

Нравится Ответить
mum-o
Mum·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У всех симптомы отличаются. Но в большинстве случаев, ротовирус -это температура, сыпь на теле, рвота, понос

Нравится Ответить