post image

Девочки, часто ли вам выдавал реагенты этот тест? 2 день проявляется слабая полоска на нем. Эви и леди чек пустые

1

Лучший комментарий

mariaa1996
Мария ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ol_s_en

@allaalla2048 @julia555555555 @lavinaboom @nast137137 @anna815 всем спасибо за ответы 😊

Нравится Ответить
anna815
Anna·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне очень нравятся. Показали на 11дпо. Эви и фрау позднее.

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Очень много реагентов (((

Нравится Ответить
girltion

В последнее 2 цикла брала и всегда реагент, вначале видно, а потом высох и почти не заметно ((

Нравится Ответить
julia555555555

Ужасный тест,выдавал хорошо заметную вторую полоску,в итоге кд пришли день в день🤷🏼‍♀️ так что не советую

Нравится Ответить
julia555555555
стикер
Нравится Ответить
alla2048
😊·В ожидании первенца

Делала 2 раза в один день (утром и вечером) показал слабую вторую полоску, А на следующий день четко одна полоска

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Всегда был кристалл

Нравится Ответить
natalik92

У этих тестов чувствительность в 2 раза выше, чем у Эви, поэтому они уже показывают. Я делала их 2 пролетных цикла, были кристально чистые

Нравится Ответить
ol_s_en

Спасибо 😊

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Хороший тест. Но в этом году он тормозит немного.

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Последнее время эти тесты начали выдавать реагент, очень расстроилась в них

Нравится Ответить
ol_s_en

Есть фото ваших реагентов?

Нравится Ответить
mariaa1996
Мария ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariaa1996
Мария ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ol_s_en

@mariaa1996 красота какая, спасибо большое за ответ! 😊👍

Нравится Ответить
mariaa1996
Мария ·В ожидании первенца

@ol_s_en спасибо) ярчайте 🥰

Нравится Ответить
mariaa1996
Мария ·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить
ol_s_en

А у вас остались ваши тестики фото? До задержки

Нравится Ответить
mariaa1996
Мария ·В ожидании первенца

Мне он самый первый показал // еще до задержки)

Нравится Ответить
ol_s_en

В итоге беременность? 😊

Нравится Ответить
annamitiaeva
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Этот ни разу реагенты не давал, если беременности не было, тест был чистый как слеза.

Нравится Ответить
ol_s_en

Спасибо) не знаете какая у него чувствительность?

Нравится Ответить
annamitiaeva
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@ol_s_en честно не знаю, я его в этот раз уже после жадержки мочила. Полоски были красивые, жирненькие

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

@ol_s_en 12,3 у него чувствительность

Нравится Ответить