ЮЛЁЧЕК 🍓💛🙏не Люблю Указок !!!
filochka
ЮЛЁЧЕК 🍓💛🙏не Люблю Указок !!!·Мама дочки (4 года)

Девочки в отпуск на Море, что взять в аптечку ребёнку 4 лет ну прям,чтоб было обЯзательно 😜🙌

Комментарии

olyakylelya
Narnia·Мама двоих (3 года, 4 года)

Собирала аптечку по этому списку

ссылка

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вообще в этот раз ничего не брала, кроме антигистаминное, но у меня дочь аллергик, только поэтому

А так стандарт: жаропонижающее, смекту, аквалор нос промыть, антигистаминное, перекись

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (2 года)

На наши юга или Турция?

Нравится Ответить
erik2006
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Антигистаминное, от темп, градусник, мирамиситин

Нравится Ответить
filochka

Антигистаминное какое именно ?

Нравится Ответить
erik2006
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@filochka, фенистил и тд

Нравится Ответить