Анастасия)
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро🌅 девчат, кто то брал в детском мире такой комбез? Или похожий? В какой сезон его носили? Купила его по весне на распродаже как деми, а теперь засомневалась, кажется, что тёплый для демисезона. Этикетку с информацией о количестве наполнителя естественно выбросила((

Комментарии

mama-sofi
Татьяна·Мама дочки-младенца

Брали такой на ту зиму, но когда лежали, иногда укрывала доп. одеялом, на зиму бы не решилась больше одевать, хоть он нам сейчас и как раз)

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

Ну я и не на зиму его купила) на холодную осень) 1 нижний слой колготки с бодиком и его сверху, думаю в самый раз будет. С нашими орами при одевании чем меньше одежды , и чем быстрее она одевается, тем крепче нервы матери))) и соседей)))

Нравится Ответить
mama-sofi
Татьяна·Мама дочки-младенца

@nastya84. Тоже планируем доносить осень, и одеваться не всегда любим 👌🤣

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

@momsofi. Да, одевание это наше все!! 🙈🙈🙈 Орет так истошно, будто его лупят😂 со стороны так бы и подумала🙈

Нравится Ответить
katenok741
Kate·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rzhgutova
Регина·Мама двоих (младенец)

Какой размер и цена?

Нравится Ответить
katenok741
Kate·Мама троих детей

@rzhgutova 74 ростовка, 1300р

Нравится Ответить
lenakytmanova32
Лена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
18juneboe
18juneboe·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Очень похож на tokka tribe фирму. Мы носили по холодной осени и с флисом зимой.

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

@novikova- @regisha72 ух, спасибо успокоили, девочки)) а то уж подумала, что мой декретный мозг сошел с ума, и нахватал все че надо и не надо на распродаже 😂😂😂 ну немогла не посмотреть граммовку наполнителя, когда выбирала)))

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама дочки-младенца

а там вроде не написано сколько грамм, я долго искала сама и на сайте)

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

@regisha72 да, точно) вспомнила! Отзывы читала, там ии вычитала, что это деми) 🤦‍♀️😁

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама дочки-младенца

Весной носили и сейчас носим в +10, зимой до -5 носили, отличный

Нравится Ответить
novikova-
Novikova·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Носили холодной осенью, прям до сильным Морозов , классный комбез , очень удобный

Нравится Ответить
an_n
Ann·Мама дочки-младенца

Мы подобный в месяца 2-3 носили , зимой, тёплый комбез

Нравится Ответить