Анастасия
nplatonova86
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

🙋‍♀️МЦ учей ду ПЦ дуу?

1

Комментарии

iv.st
Iv.St·Мама сына-младенца

мне МЦ очень понравилось, хоть и не была в ПЦ)

Нравится Ответить
lidia_nv
lidia·Мама двоих (младенец)

В мц не была, в пц понравилось, намного лучше, чем в старом городском роддоме)

Нравится Ответить