Мама Маленькой Принцессы
smailova-saya
Мама Маленькой Принцессы·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите, у кого выгоднее заказать IKEA? Читала здесь Айна, у нее 12% за доставку, есть у кого меньше % за доставку?

Комментарии

aina3115
Айна ·Мама двоих (младенец)

Сая, добрый вечер!

У вас большая корзина? Какая итоговая сумма в рублях выходит?)

Напишите мне, посчитаем все 😃

Нравится Ответить
aina3115
Айна ·Мама двоих (младенец)

@smailova-saya, Сая, доброе утро! Пишите, поможем! ;)

Свыше 100,000 рублей, вас ждёт приятный бонус ;)

Нравится Ответить
smailova-saya
Мама Маленькой Принцессы·Мама дочки (3 года)

@aina3115 спасибо, можете ваш номер написать, я с вами в течении дня свяжусь.

Нравится Ответить
aina3115
Айна ·Мама двоих (младенец)

@smailova-saya, ссылка

Будем вас ждать ;)

Нравится Ответить
araioo
Арай ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить