Екатерина
kat_si
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки,кто в курсе🤷🏻‍♀️тянет пупок,как будто его внутри тянут😂это нормально?

1

Комментарии

unknown111

Нормально )) и у меня так было 😁тяжесть в пупке будто сейчас развяжется 😅

Нормас не переживайте 👌🏻

Нравится Ответить
marinakolt87
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Нормально, экватор же у вас)))) растёт

Нравится Ответить