алина
alinamalina93
алина·Мама сына-младенца

Девочки, в каком возрасте вы давали младенцу спать на спине?)

Комментарии

l.teplinskaya
Валерия·Мама сына-младенца

Что за мрак. На спине это самое верное и безопасное положение, головку они поворачивают рефлекторной

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки-младенца

Одна я недомамка не контролировала сон ребёнка. На спине так значит на спине 🤔

Нравится Ответить
olga-ilina-23

Не одна, я тоже мать херомать. Даже и не знала, что надо контролировать сон.

Нравится Ответить
alinamalina93
алина·Мама сына-младенца

@olga-ilina-23 самокритика)) не плохо

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына-младенца

Как сам научился положение головы менять

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки (1 год)

В месяц-полтора начала расталкивать валики и как бы я не упорствовала стала спать на спине. Одно меня радовал, голову поворачивала на бок🙏.

И сейчас любит спать на спине, хотя, конечно, уже как юла.

Нравится Ответить
oksanapetrova95431
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Пока срыгивала , подкладывала под спину валик или одеяло , чтоб хоть полубоком спала .

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки-младенца

С 2 месяцев

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама дочки-младенца

А у меня и спит на спине только , если кладу на бок , все равно на спину перекатывается

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына-младенца

@svetlorik, 😳

Нравится Ответить
l.teplinskaya
Валерия·Мама сына-младенца

@abramovaalex36, самый безопасный сон - сон на спине

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына-младенца

@val.writerrr, что-то новенькое .

Нравится Ответить
belikovurets808
виола·Мама троих детей

Мы месяцев с 6 спим на спине. Но я всё равно переворачивают и сейчас на бок. На спине ребёнок может срыгнуть и похлебнуться.

Нравится Ответить
asya_mas

На спине с рождения спит.

На животе как переворачиваться научился

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама сына (1 год)

Как начал переворачиваться и крутиться во все стороны сам.

Нравится Ответить