Mariya
0824mariya2408
Mariya·В ожидании первенца

Девочки может кому интересно будет про первый роддом.

Пока я была в приемном покое муж ждал меня и разговаривал с тётенькой вахтёром или охранником и она ему рассказала: палаты у них на одного человека, биотуалет в палате, из палат не выпускают, ребенка до выписки не отдают, лежат там не только те у кого ковид(кстати подтвержденные случаи есть), но и любые признаки простуды. ДУша нет как там моются история умалчивает🙈

И бедные там врачи, они все запакованные там сидят на них смотреть жалко. 😩

Меня туда кстати не взяли, отправили домой, сказали делать тебе здесь нечего 🙄

1

Комментарии

nnika2851
Ника·Мама сына-младенца

Но это щас так, 2 м назад все норм было, душ на первом есть

Нравится Ответить
0824mariya2408
Mariya·В ожидании первенца

Возможно там не так много рожениц, поэтому могут ложить по одному

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что-то я сомневаюсь, что палаты там на одного... там нет одиночных послеродовых и родовых. Это самый маленький роддом.

Я там первого рожала.

Там индивидуальный род зал один только

Нравится Ответить
0824mariya2408
Mariya·В ожидании первенца

Скорее всего переоборудовали наверно🤷 сама не видела

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@0824mariya2408 там полностью перестроить все надо тогда😬

Нравится Ответить