Лила
lila.borlakova
Лила·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста что можно дать ребёнку 6 месяцев от кашла (сухой) 🙏🏻🙏🏻

Комментарии

ata.2707
Анастасия🌹·Мама сына-младенца

Хлорофилипт на соску, лизобакт растолочь и на соску

Нравится Ответить
iana208
Яна🌸·Мама сына (1 год)

Почитайте комаровского, он про кашель очень хорошо рассказывает. Много питья, больше ничего не надо 😄

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

Сиропы не стоит давать детям такого возраста и тем более без врача

Кашель он так просто сам по себе не появляется

Вызывайте врача и пусть слушает

Нравится Ответить
fyntik48
Елена·Мама четверых детей

Стодаль

Нравится Ответить
svetko81
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ингаляции физ раствором. Много питья. Максимально увлажнять слизистую

Нравится Ответить
lila.borlakova
Лила·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

Сопли есть ? Кашель просто так не появляется

Нравится Ответить
lila.borlakova
Лила·Мама двоих (младенец)

Да есть , температуры нет

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

@lila.borlakova, капайте в носик аквамарис беби и убирайте аспиратором . Кашель из за соплей.

Так что бессмысленно давать сиропы пока есть сопельки . Да и вообще эти сиропы не стоит давать таким маленьким.

Нравится Ответить
lila.borlakova
Лила·Мама двоих (младенец)

@belchik_k, Спасибо большое🥰

Нравится Ответить
sitnjusha
Юлия Быкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Синекод капли. Они с 2х месяцев

Нравится Ответить