Tanushka0902
tanushka090290
Tanushka0902
post image

Девочки,всем привет. Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь может супруг тоже с такой сперммографией сталкивался? Ещё к врачу не ходили, собираемся пойти. Но до похода хочется узнать. Заранее спасибо всем большое ☺️

Комментарии

tanushka090290

Всем большое спасибо

Нравится Ответить
mama__2021

Мы отдельно заказали на айхерб витамины ,которые входят в состав бесфертил 👍🏻

Нравится Ответить
mama__2021

Точнее профертил,он эффективнее

Нравится Ответить
radaaaaaaa
Рада·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Почти идеальная. Морфологию немного поднять и будет супер

Нравится Ответить
mira2416

Привет , ну не прям плохие , но стоит улучшить , непр морфологической формы ведь отвергаются , а их достаточно много , просто мы уже 100 раз сдавали , поэтому знаю , нам помог препарат бестфертил (5 т стоит где то

Нравится Ответить
zefirkat
Зефирка·Мама сына (4 года)

В целом хорошая спермограмма. Только морфология немного страдает

Нравится Ответить