M&M's
nutriciolog_madina
M&M's·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, вы часто ездите на такси с коляской? Не тяжело?

3

Комментарии

nutriciolog_madina
M&M's·Мама двоих (1 год, 3 года)

@miloe_sozdanie05, Вот это меня смущает. Не очень хочется видеть недовольных таксистов🌚@may.may, тоже самое. Вообще некуда с детьми рядом выйти, а в квартире 24/7 дети бедные, ничего не видят🙄

Нравится Ответить
may.may
💄 𝑅𝒾𝓈𝒶𝓁𝒶𝓉 💄 ·Мама сына (1 год)

А почему недовольных? Говорите оператору, что у вас коляска с собой. Водитель будет осведомлен) ко мне ни разу недовольные не приезжали, да и коляска всегда относительна чистая.

Нравится Ответить
miloe_sozdanie05
Амина·Мама сына-младенца

Нет )) не тяжело , таксисты правда не все рады

Нравится Ответить
bashirsaki8
Saki SMM·Мама сына-младенца

Когда с мужем едем куда то. Не сложно. Он с коляской возится. А у меня в руках ребёнок. Одной трудно будет наверн

Нравится Ответить
may.may
💄 𝑅𝒾𝓈𝒶𝓁𝒶𝓉 💄 ·Мама сына (1 год)

Всегда с коляской на Такси, у нас парка рядом нет, приходится выкручиваться 😄

Нравится Ответить