Наталья
keksoved
Наталья·В ожидании первенца

Девчонки, научите! Как выбрать ванночку? Просто корыто или с хреновинами внутри в которые сажают ребенка?

1

Комментарии

keksoved
Наталья·В ожидании первенца

@zoya69, спасибо 🌸

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

Мы купили со встроенным термоментром, сливом. К ней докупили полозья на ванну устанавливать, чтобы не нагибаться. С одной стороны встроенная Горка, с другой можно посадить ребёнка, когда подрастёт. ссылка

Нравится Ответить
mather_ted
Полина·Мама двоих (младенец)

Совершенно обычную берите. Она вам на пару месяцев, ато и меньше. Не заворачивайтесь))

Голову держать начнёт, и заплывете в обычную ванну 👌🏽

Нравится Ответить
rahman4ik.mam4ik
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить