Маруся
rastim_princessu
Маруся·Мама дочки (1 год)

Девочки,посоветуйте клинику,где удаляют родинки,папилломы🙏🏻

4

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

Сама удалила папилломы с помощью Веррукацида. Он хорошо удаляет и без следов , стоит 200 руб. Через неделю все поотпадали

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·Мама сына (1 год)

Лазер клиник недалеко от Галереи. И цена и качество и отношение устроило.

Нравится Ответить
mirag0811
Марина ·Мама сына (4 года)

Клиника Аврора

Нравится Ответить
ulmak
🌸Юлия 🌸·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Лазерной хирургии на северной между мостами

Нравится Ответить