Irish
milashka8
Irish·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, кто пользуется отпаривателем, подскажите какой лучше взять. Если есть инфо какой лучше не брать, тоже пишите.

2

Комментарии

ksyu.alekseevna
Ксюша·В ожидании первенца

Купили парогенератор Braun, мне очень нравится, можно горизонтально, можно вертикально, всё разглаживает и быстро👌

Нравится Ответить
milashka8
Irish·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (младенец)

ссылка НЕ БРАТЬ

Нравится Ответить
milashka8
Irish·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо! Полезная инфо.

Нравится Ответить