Оксана
oksolana
Оксана·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, подскажите какой препарат для биоревитализации вам понравился, может новые, очень эффективные появились?😊 И поделитесь хорошим косметологом на Оболони. Спасибо!!!

2

Комментарии

k.kristina13
Kristina·Мама дочки-младенца

Я делала только глаза, курсом 3 укола с разницей в 14 дней. Колола viscoderm. Мне оч понравился результат

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не Оболонь, но тоже рядом

ссылка

Нравится Ответить
stankevichmarianna
Мар’яна·Мама сына (1 год)

Не сподобався Алекса, ефекту взагалі ніякого. Сподобався Прінцес.

Нравится Ответить