Елена Калугина
lena63moya1992
Елена Калугина·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

Девочки Тольятти! Может кто продаёт дюфастон? Желательно в Автозаводском районе.

1

Комментарии

yulasikrutova
Юлия Крутова·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

У меня 19 штук , сегодня могу передать или завезти 350 р

Нравится Ответить
solnishko1990
solnishko1990·Мама сына (2 года)

Отдали?

Нравится Ответить
yulasikrutova
Юлия Крутова·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@solnishko1990, да

Нравится Ответить
liza.shvedova90
Лиза Яшина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня 9таблеток осталось ,4кв,бесплатно

Нравится Ответить
lenaorange
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня есть 16 таб. 18 квартал

Нравится Ответить
lenaorange
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

200

Нравится Ответить
solnishko1990
solnishko1990·Мама сына (3 года)

Отдали?

Нравится Ответить
lenaorange
Лена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
neidorfgs
Галя·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня только утрик. Полная пачка бесплатно

Нравится Ответить
lena63moya1992
Елена Калугина·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

Нам пока дюф назначили) незнаю надо утрик будет или нет...

Нравится Ответить
neidorfgs
Галя·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@lena63moya1992 если будет нужен. Пишите. Я тогда на сохранении лежала мне все советовали. А врач так и не назначил. Я не старала эксперементировать

Нравится Ответить
yulasikrutova
Юлия Крутова·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Здравствуйте, а какая дозировка ?

Нравится Ответить