Анна Беззубец
a_net0708
Анна Беззубец ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки подскажите , демисезонный reima можно носить только при + температуре? Или на минус тоже подойдет?

Комментарии

ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Нет. Замёрзнет

Нравится Ответить
tsifynaz
Chrystyna·Мама дочки (2 года)

Нет конечно

Нравится Ответить
a_net0708
Анна Беззубец ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
nk55551310
Наталия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Под флис поддевку можно чуть ниже, но смотря какая модель рейма

Нравится Ответить
a_net0708
Анна Беззубец ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо. Значит надо брать зимнюю модель.

Нравится Ответить