Наталья
natalia.skripa
Наталья·Мама сына-младенца

Девчонки , какой препарат лучше когда режутся зубки ?

1

Комментарии

mansurovaksusha
Ксения·Мама сына-младенца

Смотря что именно вы хотите облегчить, зуд - холисал ( он без ледокоина), если невыносимо плачет, то в крайнем случае нурофен, и не более 3-х дней. Попробуйте свечи Вибуркол , они в целом для снятия симптомов прорезывания

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

Нурофен только помогает

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (младенец)

Все лишь немного облегчают прорезывание, а так вообще нурофен.

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

Сироп нурофен . Гели по безопасности не очень

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

Холисал, нурофен ещё можно помазать на десна, камистад детский)

Нравится Ответить
pm01
ПМ ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Нам холисал очень хорошо помогал 💪

Нравится Ответить