Марина
avaichka
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кто недавно вставал в очередь в садик через гос услуги? Потом оригиналы надо нести?

1

Комментарии

vasilchenko.jv
Юля В.·Мама сына (2 года)

Мы живем в Новочеркасске. Как только сын родился, сразу поставили в очередь через Госуслуги, ничего никуда не носили, не звонили, я вообще даже не знаю, где находится этот отдел образования 🤪 И вот уже неделю отходили в гос.сад, сами позвонили и позвали 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Видимо зависит от отдела образовани

Нравится Ответить
alenaave
Аверкиева Алёна ·Мама дочки (2 года)

они все оформили,после этого стала отлеживаться очередь... получается они вас видят но для полного оформления нужны оригиналы

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой район?

Нравится Ответить
alenaave
Аверкиева Алёна ·Мама дочки (2 года)

@avaichka ворошиловский

Нравится Ответить
alenaave
Аверкиева Алёна ·Мама дочки (2 года)

только через пол года пришло письмо на почту что надо оригиналы и когда явиться

Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (2 года)

Стала через Госуслуги месяц тишина ! Позвонила в отдел образования сказали «а как мы вас поставим если не видели оригиналы документов?»🤷🏻‍♀️ Отнесла , дали справку о постановке в очередь , объяснили когда приходить ! Только после этого на Госуслугах высветилась очередь

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой район?

Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (2 года)

@avaichka, Лененский

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

Мне не говорили, что нужно нести что-то куда-то)

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@angm1 так а эта бумажка из мфц?

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

@avaichka да

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

@irinka2810 5 можно выбрать

Нравится Ответить
oladidi
Диана·Мама дочки (3 года)

Все хотят упростить, а только усложняют. Если б знала давно принесла бы доки

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Относить потом в отдел образования?

Нравится Ответить
oladidi
Диана·Мама дочки (3 года)

@avaichka да

Нравится Ответить
oladidi
Диана·Мама дочки (3 года)

Пока не отнесла ничего не сдвинулось

Нравится Ответить
ytn
я·Мама дочки-младенца

Мне написали на почту что да,нужно привезти оригиналы в отдел образования😐

Нравится Ответить