Девочки всем привет ❤

Беспокоят шевеления малыша.уже 2 день шевеления редкие. Вчера все утро ждала .перепугалась почесала живот и только тогда немного подвигался и все опять тишина.вечером 2.3 раза попинался и все!

Это нормально?или надо идти на проверку? 2.3 дня назад малыш был активней

1

Комментарии

ybrv
Алтыша ·В ожидании первенца

Съешьте сладкое

Нравится Ответить
sambetovaelgiza

А как влияет сладкое?

Нравится Ответить
ybrv
Алтыша ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sambetovaelgiza

@ybrv спасибо

Нравится Ответить
anonim000
🌸·В ожидании первенца

Мой малыш иногда только по вечерам шевелится я уже привыкла,а по началу тоже беспокоилась

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Генокологу сходите к своему.Пусть послушает. У меня несколько дней не было шевелений.Бывает оказывается такое.

Нравится Ответить
meka03.01
Мээрим·Мама сына-младенца

Для своего спокойствия сходите на узи , я так делала

Нравится Ответить
sambetovaelgiza

Схожу обязательно

Нравится Ответить