Алена
alena-kalyuzhnaya
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки.Отучаемся от груди.Выпила донтинекс Нужно ли перетягиватся или сцеживать ?Подскажите опытные мамочки .Грудь набухла очень.

1

Комментарии

makalek24
МАКАЛЁК·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вообще можно обойтись без таблеток, постепенно отлучать, займет время. Прекращайте сперва начинать кормить ночью неделю. Дальше и дневное кормление. Постепенно ! Если сразу отлучаешь то бишара себе и ребенку хуже. Терпения и ещё раз терпения

Нравится Ответить
makalek24
МАКАЛЁК·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда отлучала старших, в аптеке купила бромокрептин, без проблем молоко изчезало

Нравится Ответить
parulimonov
Счастливая Женщина🍋🍋🍋·Мама дочки-младенца

Достинекс по схеме пили? Там 2дня его пьют. Не перетягивать сцеживать по чуть чуть с каждым днем уменьшая и уменьшая

Нравится Ответить
jem4uzhinka
Diamond·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сцеживайте, но только немного, до облегчения. Поменьше жидкости пейте. Не нужно перетягиваться, и таблетки лучше не пейте. Через пару дней легче станет, грудь уже будет меньше наполняться.

Нравится Ответить
ai1307
Ай·Мама дочки (2 года)

и да достинекс серьезный препарат,желательно по назначению,еще гормоны собьете

Нравится Ответить
ai1307
Ай·Мама дочки (2 года)

не вижу смысла перетягиваться,раньше так делали,просто сцеживайте вовремя,и реже реже.само уйдет

Нравится Ответить
azima150707
Дана·Мама троих детей

А как отучали ? Не подскажите пожалуйста , я тоже на днях собираюсь

Нравится Ответить
alena-kalyuzhnaya
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дочу с папой к бабушке отправила.по другому не как.она у меня такая сиськаман.дома не как не получалось. Пока первый день .только

Нравится Ответить
azima150707
Дана·Мама троих детей

@ai1307, спасибо

Нравится Ответить
azima150707
Дана·Мама троих детей

@alena-kalyuzhnaya, я тоже так раньше делала, а сейчас мы по работе переехали в другой город , поэтому - уйти некуда 😊

Нравится Ответить
hot2mom
Хоттумом·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Если прям больно можете массажировать груди слегка

Нравится Ответить
alena-kalyuzhnaya
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
hot2mom
Хоттумом·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Сцеживайте чуть чуть совсем , просто молоко должно перегореть , если много сцедите то на место столько же молока прибудет , перетягивать нельзя говорила мне врач

Нравится Ответить
a7astana
Асема·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сцедитесь до облегчения

Нравится Ответить